И вот прошел второй уикенд Двенадцатого ежегодного Турнира Альянсов (трансляция 23 и 24 августа с комментариями в прямом эфире) с его волнующими матчами, жестокими битвами, неожиданными разочарованиями и командами оказавшимися в тупике лицом к лицу с поражением.

Турнир Альянсов это соревнование с выбыванием после двух поражений. Это значит, что вы можете проиграть один матч, но все еще продолжаете состязание. Проигравший опускается в группу лузеров соревнования; это группа «все или ничего»: или ты выигрываешь или вылетаешь из турнира. Как только ты оказываешься в группе лузеров, ты остаешься здесь только с надеждой дожить до финала.

Второй уикенд начался с матчей с высоким dps и обилием экшена. Мы видели соперничество ЕВАР систем, бэттлшипы на остатках структуры, мастерски использующие на арене прыжковые маяки, чтобы за долю секунды до взрыва сбежать из стычки, переход границ поля, приводящий к моментальному уничтожению кораблей-нарушителей и невероятные матчи, в которых чаша весов склонялась то в одну то в другую сторону.

Мы также видели неспешные, более расчетливые бои, где у комментаторов было достаточно времени чтобы объяснить применяемую тактику и дать подоплеку решений игроков и описать происходящее.

Мы видели безупречные победы и сражения, висящие на волоске остатков структуры (6 единиц структуры остались на Гиене (Hyena) этой игре – для сравнения, средний линкор может иметь десятки тысяч единиц). Мы видели рекламные видео великих игроков и зрелищные трансляции из других игровых систем во время перерывов.

Смотрите записи матчей со всеми комментариями на YouTube День 1, День 2, День 3)! Вы так же можете посмотреть записи битв отличного игрока, работавшего на фансайте EVEonline Null-Sec.com

Если вы пропустили первый или второй уикенд, не отчаивайтесь! Турнир Альянсов продлится еще два следующих уикенда до 7 сентября, с лучшей чем было раньше студийной обстановкой, интересными интервью, аналитикой и презентациями между матчами. Следующая трансляция назначена на 30 августа в 15:00 UTC. Здесь вы найдете турнирную таблицу.

Перевод © Topper_Ha


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.