Перед Рождеством, в период с 18 по 22 декабря 2014 года, EVE Radio подарит более 80 миллиардов ISK в качестве призов в честь ежегодной праздничной раздачи.

Призы включают в себя 80 миллиардов старых добрых ISK, сотни кораблей и предметов, а также кучу лицензий пилотов (PLEX).

Для получения подробной информации об этой акции, или чтобы просто послушать EVE Radio, загляните на сайт радиостанции!

Рождество Приходит Рано на Eve Radio!

ОНО УЖЕ БЛИЗКО!

Добро пожаловать....в Рождество Приходит Рано на Eve Radio!

У нас есть Миллиарды, Миллиарды и Миллиарды ISK для раздачи. Как и в прошлом, всё это будет проделано при помощи теперь уже легендарного Klaxxon'a (клаксона Eve Radio – Прим. перев.) на вебсайте. Рождественское добро включает в себя PLEX, ISK и целую кучу внутриигровых предметов. Благодаря отличным ребятам из CCP у нас теперь есть ещё одна куча плексов, которую мы вбросим в мешок с подарками.

И так… новый маленький проект, который мы затеяли в этот раз, – это... Advent Calendar (календарь с обратным отсчетом дней)! Многие наши диджеи получат запас добра чтобы раздать. Как же они это осуществят? Слушайте каждое наше шоу чтобы узнать! Каждый из наших упакованных-добром-под-завязку ди-джеев расскажет вам, как вы можете выиграть! Их ящики наполнены всеми видами Т1, T2 и Т3 кораблей, BPO, модулями, имплантами, трупами ди-джеев и всем остальным в промежутке. Нас даже угораздило впихнуть в некоторые контейнеры корабли капитального класса (не спрашивайте как), которые мы тоже раздадим.

Начиная с 18 декабря будет временем, а www.eve-radio.com – местом. Настройтесь на волну (через вебсайт – это важно!) для выигрыша. Когда вы услышите звук Klaxxon'a, напишите персонажу «ER Relay» письмо, в теле которого написана «phrase that pays» (фраза, которая платит). Эта фраза будет выдаваться диджеями во время радио шоу и она будет уникальной для каждого такого шоу. Только одно письмо будет учитываться от каждого персонажа.

Чтобы подвести черту...у вас есть шанс выиграть здоровенный приз в 20 миллиардов ISK просто участвуя в мероприятиях Рождество Приходит Рано! Мы возьмём каждое «проигравшее» письмо и включим его в розыгрыш последнего (и весьма значительного) приза в 20 миллиардов.

Почему? Почему Eve Radio это делает? Потому что мы можем. Мы – ваш саундтрек для интернет кораблей. Мы здесь чтобы дать вам кое что в ответ. Слушайте нас пока играете. Слушайте нас по пути на работу. Слушайте на работе. Eve Radio – саундтрек вашей жизни, а не только Рождества.

Нам всем в Eve Radio остаётся только пожелать вам счастливого праздничного сезона и процветания в новом году. Пусть Санта наполнит ваши носочки новыми космическими модулями, о которых вы так мечтали!

-Yumene

Перевод © Garret

[#] 18.12.2014 @ 06:03 by serg01
+ 0 -
Т.е. нужно ждать пока запикает? Утром запикало, можно вечером письмо отправить интересно? ответить
[#] 18.12.2014 @ 08:39 by MATPOCKNH
+ 3 -
Для начала нужно английский знать. Да еще и разговорный. Попадется картавый шепелявый диджей и не поймешь сто он пробормотал. ответить
[#] 18.12.2014 @ 13:07 by reschenie
+ 0 -
Мало того его ещё когдато слушать надо, а если вообще непопадёш на етот момент. Ну ладно мы незнаем английский, не слушаем радио, кто то вообще узнает про всё ето после нового года, ну ладно картавый диджей и т.д. и т.п., а если в игре найдутся глухо немые игроки, так как им быть.( ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.