Система Юлай (Yulai) – КОНКОРД, действуя от имени Флотов Империи Амарр, Государства Калдари, Федерации Галленте и Республики Минматар, призвал капсулиров оказать поддержку «массированного и долговременного штурма целей особой важности». Киккукен Маллен (Kilkkuken Mallen), занимающий пост Главы Разведки КОНКОРДА, заявил: «В данный момент мы не можем разглашать какие бы то ни было сведения о целях данной операции. Однако угроза для всех законопослушных граждан Нового Эдема, исходящая от этих целей, чрезвычайно велика. Мы просим всех капсулиров, желающих помочь сохранить космос в безопасности прибыть 7-го Ноября этого года к 18:50 UTC (22:50 МСК) в одну из двух точек сбора – систему Сарум Прайм (Sarum Prime) или систему Мевес (Meves)».

Маллен также добавил следующее: «Эта ситуация уникальна. Мы не думаем, что когда-либо в будущем подобный призыв к капсулирам повторится. Кроме того, хотя мы и будем весьма признательны любой помощи с их стороны, мы бы хотели чётко и ясно сказать, что после окончания штурма империи будут самостоятельно проводить любые последующие военные операции. Дальнейшая помощь капсулиров не потребуется, и вполне возможно, что любые их попытки вмешаться в ситуацию будут признаны незаконными. Помимо этого, мы просим капсулиров воздержаться от какого-либо взаимодействия и/или попыток присвоения любых предметов, которые могут попасть в открытый космос во время боевых действий».

Следует отметить, что подобного военного взаимодействия между империями не было со времён Войны с Санша (Sansha War). С учетом всех слухов, витающих вокруг этого события, ни один из экспертов не смог с уверенностью ответить нам о причинах подобного обращения к капсулирам. Одни из них считают, что будет проведена новая операция против Нации Санша, цель которой – раз и навсегда покончить с их вторжениями, в то время как другие эксперты считают, что всё это как-то связано с необычным взрывом, зафиксированном несколько дней назад в регионе Синдикат.

Маллен не опроверг и не подтвердил эту информацию, заявив следующее: «Мы не можем позволить себе рисковать и раскрыть ещё какие-либо данные о готовящейся операции. Все капсулиры будут проинструктированы после прибытия на точки сбора».

Перевод © Siberian Crab

[#] 08.11.2013 @ 00:26 by FisherSlate
+ 1 -
Кто-нить там был? Чо было то? ответить
- [#] 08.11.2013 @ 01:56 by .up
+ 1 -
всех слили ответить
[#] 08.11.2013 @ 06:23 by AlphaGammaBeta
+ -1 -
да.... ТАКОГО точно больше не повториццо.
от учасника со стороны инкуршена:
ГИП собрал флот 80+ пилотов в 16 с копейками по еве в Ашабе. поймали сообщение типа "будет в Сарум прайме 6 - мун 7" бобры наделали спотов. в 17 начали провалватся. не у всех получилось. тд 0.3-0.4. в систему не пускает. к 18 таки все провалились, вышли на спот. получили сообщение, что лететь вообще не сюда. полетели. 23 прыга на бш с тд 0.1, угу...время можете сами посчитать для систем размером порядка 40 ау. весело чё..... пока долетели - оказалось что самые везучие уже порадовали гунов в нулях, слившись об их кемп.

кароч ивент для пчёлок, хай-сечники бесполезны и прочее поцреотское. ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.