Хроники → Дорогущее табло
Mime.Access.Requested;
[->User]Требуется ключ доступа. Пожалуйста, предоставьте биометрические данные;
Mime.Access.Ratification(User 3053);
[->User]Здравствуйте;
Server.local.start; Settings.load(User 3053);Add.actor1;
Scene.start(3338);

Он — механик корабля, и у него настолько чувствительное ухо, что он может обнаружить даже малейшую неисправность механизма по звуку. Он нашёл серьёзный изъян в системе контроля одного из главных двигателей, изъян, из-за которого двигатели сгорят, а вся электроника отключится, если не исправить всё в кратчайшие сроки. Действуя вразрез с приказами прямых начальников и капитана корабля, он взламывает коды безопасности корабля, получает доступ к компоненту контроля и заканчивает ремонт как раз вовремя, чтобы спасти всех, кто находится на борту.

Scene. start(3357);
[->User]Сцена не найдена;
Scene. start(3375);

Он — оператор станции, который чудесным образом предотвращает кризис, который мог бы случиться, если бы станция сошла с орбиты и улетела в открытый космос.

Scene. start(3392);Add. actor2;

Суетная жизнь артиста и музыканта на станции очень сложна, но у него есть талант и задор, что помогает ему всегда быть на шаг впереди трудностей и полицейских, так как он играет музыку, зарабатывая деньги и восхищение окружающих. Прохожие в восхищении останавливаются послушать, увлечённые его музыкой. Они не занимают его мыслей, поскольку он находится там только ради самой музыки и острых ощущений. Однако, один из них обращает на себя внимание. Женщина. Она становится на колени перед приёмником его карточки, чтобы оставить несколько кредитов, но, кроме этого, передаёт и какие-то данные. Когда он заканчивает выступление и проверяет доходы за день, обнаруживается то, что она ему передала — контактная информация её издательства.

Scene. interrupt; Remove. initiative5;Unlock. initiative6531;
[->User]Деятельность заблокирована;
Transmit. key(signed);
[->User]Деятельность разблокирована;
Add. initiative6531;

Её персональные данные.

Scene. start(3393);

Он дома и связывается с ней. Она отвечает. Сначала разговор движется с трудом, однако, скоро находятся общие темы и диалог развивается. Они переходят на аудио-линию и разговаривают несколько часов.

Scene. start(3359);

Он — секретный агент организации КОНКОРД, скрывающийся на опасных пиратских территориях.

Scene. start(3363);

Как известный актёр, он старается, чтобы его не узнавали на улицах. Одна неизвестная персона узнает его, но скрывает его тайну долгое время. Взамен он даёт ей роль в своём последнем фильме.

Scene. start(3394);

Семейная сцена. Он — семейный человек. Он, она и их собака отдыхают дома после долгого дня, спокойно наслаждаясь компанией друг друга. Собака очень умна, у неё даже есть собственная комната. Собака очень послушна, и, когда мужчина и женщина вместе, она не лает и не требует к себе лишнего внимания.

Scene. start(3365);

Он — известный писатель, известный своим хорошим знанием человеческой души.

Scene. start(3366);

Он — солдат на войне.

Scene. start(3395);

Он лежит рядом с ней, поглаживая её спину. Не было никакой интимной близости — только прикосновения. Она отворачивается...

Scene. interrupt; Reset;

Он лежит рядом с ней, поглаживая её спину. Не было никакой интимной близости — только прикосновения. Она поворачивается к нему: «Я люблю, когда ты так делаешь. Я хочу, чтобы это длилось вечно.»

Scene. capture;
[->User]Запись сохранена;
Capture. erase;
[->User]Начать запись?;
Cancel;
Scene. start(3370);

Они находятся в операционной комнате. Она лежит на столе, а он собирается сделать разрез. Он — блестящий доктор, способный чувствовать болезнь и любое инородное тело, просто используя своё усиленное осязание. Его услуги пользуются высоким спросом, который он поддерживает своим великолепным мастерством.

Scene. start(3396);

Он дома, где отвечает на каждое принятое сообщение. На каждое.

Capture. erase;
[->User]Начать запись?;
Confirm;
[->User]Запись очищена;
Scene. factor. increase(chaos);Reset;

Он дома, но не отвечает на сообщения. Потому что случилось что-то ужасное, что-то, что гнетёт его чуствительный разум. Наконец он срывается с места и на всех парах летит к её дому и обнаруживает что дом охвачен огнём. Он врывается туда и умудряется спасти всех. Даже собаку.

Scene. start(3374);

Он — шпион, вершащий свои делишки на станции и стреляя из укрытия по тем врагам, которые имели неосторожность попасть в перекрестье его прицела.

Scene. start(3396);Scene. factor. decrease(chaos);Scene. factor. increase(intrigue);R
eset;

Он волнуется о полученном сообщении, так что он врывается в дом, чтобы убедиться, что там всё в порядке. Он не разбудил собаку. Конечно, он не рабудил собаку.

Scene. interrupt; Scene. delete(3396);
[->User]Подтвердите удаление;
Confirm;
Scene. start(3386);

Он — прокурор, который проявляет понимание к ложно обвинённым людям, должным образом наказывая тех, кто должен быть наказан.

Scene. start(3397);

Он посещает женщину, помогая в поисках пропавшей без вести собаки. Собаку так и не нашли, и в конце женщина признаётся, что она никогда не хотела собаку — она просто хотела его.

Scene. start(3388);

Умиротворяющая сцена, Медленный восход солнца на каком-то берегу, с прибоем, хлопающим по песку; и еле уловимый бриз, охлаждающий тёплые скалы; и вообще никого вокруг.

Scene. start(3398);

Это живописная картина. На ней: он, она и собака. Они смотрят в камеру и улыбаются. Все счастливы.

Scene. interrupt;
Logoff;

     [->User]Пожалуйста, подтвердите выход;
     [->User]Пожалуйста, подтвердите выход...;
     [->User]Пожалуйста, подтвердите выход...;
Cancel;

Remove. pets; Add. actor3;Reset;

Ещё одна картинка. На ней: он, она и этот проклятый ребёнок. Она так красиво улыбается. И он тоже. И ребёнок. Ребёнок молчит. Он не просыпается по ночам от малейшего шума и просто счастливо живёт.

Scene. interrupt; Scene. start(3389);

Он — капсулир, независимый, и по-настоящему свободный, путешествующий между звёзд.

Перевод © Heritor


Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.