Как вы могли слышать, один из алли-лидеров, общавшихся с народом на Alliance Panel на прошедшем фанфесте, нарушил наше EULA/TOS определёнными необдуманными высказываниями по поводу другого игрока в EVE. Понятно, что CCP крайне сожалеет об этом инциденте и сделает всё возможное, чтобы это не повторилось.

По требованиям CCP все презентации и темы обсуждения должны пройти премодерацию. К сожалению, оскорбительные слова были произнесены в течение незапланированной сессии вопросов и ответов после основных презентаций.

После тщательного внутреннего расследования CCP было принято решение отреагировать на это очевидное нарушение наших правил и абсолютно недопустимое использование площадки Alliance Panel. Таким образом, в соответствии с текущими правилами, мы вынесли 30-тидневный бан на доступ к EVE Online человеку, произнесшему данное оскорбление.

Политика CCP не позволяет публично обсуждать предупреждения и баны. Однако данная ситуация абсолютно уникальна, поскольку инцидент транслировался через видео-стрим, что аналогично нашим форумам. В результате мы публикуем это заявление — исключительно в силу особых обстоятельств. Однако в остальном — мы повторим! — мы не обсуждаем предупреждения и баны публично.

Обсуждаемый человек вскоре принёс публичные извинения, и помимо этого — личные извинения своей жертве. Он покинул пост председателя CSM 6, а также потерял право быть в CSM 7. В соответствии с нашими правилами, позднее данный человек, возможно, получит право быть избранным.

CSM — демократически избранный совет, представляющий игроков EVE Online. Хотя члены Совета могут представлять игроков любым способом, каким только захотят — нахождение в Совете не даёт «иммунитета» и не оправдывает действия или стили игры, нарушающие наши правила.

GM Salmon
Вице-президент отдела по связям с потребителями

Перевод © Clancy

[#] 29.03.2012 @ 02:26 by Ekibana
+ -1 -
Каким словом он его назвал то? :) ответить
[#] 29.03.2012 @ 03:17 by HOIC
+ 2 -
Какое имя хоть носит этот герой?:) ответить
[#] 29.03.2012 @ 03:29 by Rymex
+ -2 -
это пидарский бывший член цсм МИТТАНИ
он нажрался и на фанфесте в прямом эфире в стриме публично назвал имя игрока с суицидальными наклонностями и стал прямо призывать его совершить суицид, более того он призвал ВСЕХ написать ему чтобы он совершил суицил, все это было выражено в нецензурной форме, а сср даже не думали его прерывать ответить
- [#] 29.03.2012 @ 04:09 by trusher
+ -3 -
Не грусти, похрусти! ответить
[#] 29.03.2012 @ 05:42 by nwer
+ 2 -
Гюльчатай, открой личико, за пидарского то тоже отвечать придется, или моча в голову ударила? ответить
- [#] 29.03.2012 @ 07:15 by trusher
+ 1 -
Он просто завидует! Сам поди в импе получает по орехам и в лоу боится жопу вытащить! ответить
[#] 29.03.2012 @ 03:31 by Rymex
+ 2 -
"хочеш узнать человека лучше - выпей с ним"
наконец то миттани показал свое истинное лицо морального урода ответить
[#] 29.03.2012 @ 04:32 by Rymex
+ -8 -
Добрый день, уважаемое комьюнити России. Не могу остаться в стороне и промолчать, когда происходит такое вопиющее кощщюнство и несрпаведливость! На недавно прошедшем фанфесте я действительно нажрался как свинья, но не потомучто я паталогическая алкашня, а потому что меня опоили неизвестным мне сильнодействующим вещесством! Да да! Я нивчем не виноват!
Вобще дело было так, сижу я за одним столом с дичом и рассуждаю как круто было бы убрать из дронов аллои и добавить баунти, но не в этом суть. Когда у нас закончился вискарь, я предложил сходить еще за одной, но дич сказал что у него все есть с собой. Так вот, распиваем мы еще один вискарь и тут я замечаю что дич подсыпает мне в аквариум (не поеду же я на фанфест с мелкой тарой) какой то белый порошок, я сначало было насторожился, но дич сказал что это всего лиш лсд. После третьего аквариума мне стало казаться что комната немного едет и головы у всех вокруг сильно овальные, но меня это не смутило, я решил что надо продолжать фанфест и прочел письмо маленького майнера из африки. Он писал что у них выпал снег, а все деньги он потратил на имплантанты халководам и теперь не может купить шубу своей ддевушке, и теперь она его бросила. В еве его поднули гуны и слили все купленые имплантанты, и теперь он копает на бантамах.
Мне стало скучно и я решил внесту крупицу веселья в это несомненно унылое тролево. Хотел было сказать чтоб шол разгружать вагоны, но эта фраза стала такой затертой, что была бы не менее унылой. Уважаемое рус комьюнити, я вовсе не хотел никого подстрекать, я только хотел развеять все суицидальные мысли у бедного одноногого майнера из африки. И попросил помощи у всех кто там был на фанфесте. Никакой агитации к суициду небыло!

Ну разве я мог позволить себе нажраться в усмерть на общественном мероприятии, разве я мог рассказать о чьих то суидадбных мыслях всем кому захочю да еще огласить имя этого бедного одноногого слепого майнера из африки покрытой двумя метрами снега? Разве сср стали бы такое терперь и тем более поощерять такое своим бездействием, только потому что я председатель цсм и бла-бла-бла? Разве я могу в конце концов являться просто лицемером и ублюдком?
Конечно же нет! Я же Миттани! Авэ мне. И вобще, меня опоили и я непомню ничего, посему низачто не отвечаю. ответить
- [#] 29.03.2012 @ 17:08 by Dr Armer
+ -1 -
аффтар,убейся ап стену ! Такой бред написать. Это каким идиотом надо быть О_О ответить
[#] 31.03.2012 @ 10:17 by Shadow Sithh
+ 0 -
жопоболь - даёт о себе знать... ответить
[#] 02.04.2012 @ 13:29 by CronMoonvexor
+ 0 -
толстенько.

алсо, одному мне вот эти "Да как я мог? - Да не мог я!!" или "На меня что-то нашло" напомнили задушевные интервью Киркорова из психотделения? ответить
[#] 29.03.2012 @ 05:06 by Eclipsys
+ 0 -
Не берусь кого-то судить. Но Миттани! Неужели нельзя было продержаться до завершения официальной части мероприятия, а уже потом лакать ее родимую? Да еще и с ЛСД от Дича! Чудила ты, на букву "М". Прозебал место в ЦСМ. В следующий раз будешь осмотрительнее. ответить
[#] 29.03.2012 @ 08:42 by drake2011
+ -2 -
Мда такие закулисные интриги. Видно люди совсем забыли про реальную жизнь. Какое то спаивание порошок в виски. Из за игры такие страсти. А в реальной жизни полный облом что ли? Какие то оправдания еще. Нельзя же так зацикливаться на игре. Конечно понятно что это своего рода бизнес игроки продают игровую валюту за реал вот из за бабла и грызут друг другу глотки. ответить
[#] 29.03.2012 @ 11:57 by trusher
+ -3 -
Митани +1, мужики не ноют по поводу слитых шипов! ответить
[#] 29.03.2012 @ 13:23 by drake2011
+ -1 -
А это на видео где нибуть есть, посмотреть охото. ответить
[#] 29.03.2012 @ 16:45 by estamels
+ -2 -
[Cloak engage]
[#] 29.03.2012 @ 20:28 by MrBaDFelix
+ 0 -
Новость детектор, сразу видно кого гуны кинули :D ответить
[#] 02.04.2012 @ 13:30 by CronMoonvexor
+ 0 -
Все норм, 24 апреля Жита будет гореть :evil: ответить
[#] 19.04.2012 @ 05:15 by Basileusus
+ 0 -
Дич, как много в этом слове...
А по сути - красавчик.
Не получается полностью вальнуть в EVE, не парься - уделай его в реале.)))
Вот это игра!!! Полное сливание с реалом. Прямо рассвет Византии или прямой потомок Борджиа.
Подсыпать в бухло и посмотреть, как чел роет для себя могилу собственными руками!!!
Лулз #1! ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.