«Могу ли я взять свой Дрейк?» говорили они...

Ну что же, возможно когда-нибудь, в не таком уж и далёком будущем, они будут снова задавать этот вопрос. И лидеры и великие командиры смогут ответить Нового Эдема смогут ответить — ДА!

Эгида (Aegis) обещает привнести самые большие изменения в Новый Эдем в небольшой промежуток времени вместе с новой системой клайма от 14 июля, а нам хочется чтобы ни одна деталь не была упущена, так что в этом блоге я быстро пройдусь по всем изменениям кораблей и модулей которые будут (уже) привнесены в первой части Эгиды.

FIRE ZE MISSILES!

Давайте начнём с пачки связанных с ракетами правок баланса.

Перво-наперво мы представляем две абсолютно новые группы модулей, которые позволят увеличить производительность всех типов систем ракетных установок в игре.

  • Missile Guidance Enhancers – пассивные модули для лоу слота, которые дают бонусы к времени, скорости полёта ракеты, радиусу взрыва и скорости распространения взрыва.
  • Missile Guidance Computers – активные модули со скриптами для мид слотов, которые дают бонусы к времени, скорости полёта ракеты, радиусу взрыва и скорости распространения взрыва. Используют скрипты на точность (Missile Precision Script) либо дальность полёта (Missile Range Script) можно удвоить бонус к первому или второму, пожертвовав другим.

Для обеих групп модулей мы начнем с Т1 варианта, ‘Компактного’ мета варианта (с уменьшенными требованиями по фиту) и Т2 варианта. Подробности можно прочитать тут.

Второе изменение, которое когда-либо было выдвинуто со времен Великого Нерфа Дрейка в 2012 — прямой буст урона Хеви ракет.

Урон ВСЕХ хеви ракет увеличен на 5%.

Мы не ожидаем обязательного заполнения космоса Дрейками и Тенгами но, возможно, это даст больше жизнеспособности хуллам других типов, а также предоставит интересные варианты выбора между хеви ланчерами и рапид-лайт ланчерами, в особенности с использованием новых модулей управления ракетными установками.

И напоследок, для ракет, мы уменьшаем объём торпед вдвое. Это значит что в ланчеры торпед можно засунуть вдвое больше ракет, перед тем как потребуется перезарядка, ну и также освобождает немного места в трюме.

Теперь давайте перейдём от улучшения ракет к небольшому ухудшению дронов:

Несмотря на то, что мы уже итак отнерфили Иштар, и, как казалось, его популярность должна была уменьшиться, Иштарки все равно дамажат вдвое больше в сравнении с остальным топ тир кораблями, так что мы не особо переживаем от еще небольшой конечной переделки.

В Эгиде мы изменим Иштар вот так:

  • Убран один мид слот, взамен добавлен один лоу.
  • ПГ уменьшен с 780 до 740
  • Масса уменьшена с 1.100.000 до 1.060.000
  • Скорость уменьшена с 185 м/с до 175 м/с
  • Маневренность увеличена с .52 до .56

В целом это должно привести к огромному уменьшению по мощности для более популярных шилдовых фитов, и, в особенности для 100МН АБ.

Мы и так уже много обсуждали Иштар за несколько последних месяцев, тем не менее корабли с бонусами на дронов остаются довольно-таки крутыми. Гила, Домик, Тристан, Вексор, Вексор Нави и Стратиос — все в топе в своих классах по использованию и дамагу. Поэтому в Эгиде мы немножечко понерфим все Дрон Дамаг Модули.

Больше информации можно найти тут.

Мы также рассматривали внести изменения в БШ и БК, но, к сожалению, нам пришлось отложить большинство из них для следующих релизов. Одно из предполагаемых изменений будет внесено в Эгиде, прекрасный буст Темпеста!

Бонус Темпеста на скорострельность от Минматарского БШ за уровень увеличен с 5% до 7.5%.

И в завершении, не будем забывать, лучшее «летающее крыло» изобретённое со времён Кита Клаудкикера (вот этот самый Кит Клаудкикер) — Геката!

Вот немного из того, что хотел сказать CCP Fozzie об этом маленьком монстре: «С 5ю турелями, 5% бонусом к скорости выстрела, у Гекаты выходит эффективность 10ти турелек, что на одну больше чем у Конфессора и Свипуля. Также это первый Т3 дестроер с бонусом на активную танковку, введённым из-за ухудшений от бонуса скорости выстрела, конечно же будут проблемы с капой, и капбустеры станут обычным делом в фитах.»

Если вам интересно больше, читайте тут.

Это всё! Безопасных полётов и увидимся в следующий раз.

@CCP_Rise

Перевод © Farkoth

[#] 10.07.2015 @ 04:51 by clasterman
+ -1 -
Ещё один пинок по Иштару и дронам) ответить
[#] 13.07.2015 @ 14:25 by FlexMSL
+ 2 -
Уже и писать ни кто, ничего не хочет ) Ну вы поняли. ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.