Наступил момент истины. В полночь по времени Евы, 6 мая мы прекратили приём новых работ на сайте True Stories, и открыли голосование. Голосование доступно в течение двух недель и закончится 21 мая.

Как упоминалось ранее, за пять лучших историй были назначены следующие призы:

  • 1 место: Поездка на двоих в Рейкьявик, в том числе перелёт и гостиница. Визит в офис ССР для встречи с руководством разработчиков и 10 лет подписки на Еву. Можно плексами.
  • 2 место: 10 лет подписки на Еву. Можно плексами.
  • 3-5 места. Годовая подписка на Еву.

Все истории сделаны не ради поездки в Исландию или ради десятилетней подписки и не ради прекрасной исландской природы. А ради самой истории.

Мы настоятельно рекомендуем посетить сайт, ознакомиться с высоко оценёнными историями, а также с теми, которые получили не такую широкую огласку как лидеры голосования, но всё равно являются интересными и заслуживающими небольшой поддержки в виде вашего голоса. Ну, можно и слегка охладить пыл слегка зарвавшегося автора, поставив ему минус.

Обратите внимание – на один аккаунт даётся один голос. Так что если вы решите проголосовать твинками – ваши голоса будут засчитаны как один.

Лидеры конкурса находятся здесь:

https://truestories....e.com/ideas/top

Мы также советуем использовать систему начисления очков, позволяющую добавить положительные или отрицательные очки данной истории. Это может обосновать ваш голос, а также поможет другим определиться с их отношением к рассказу.

Как мы объявили на Фанфесте, в книгу комиксов от Dark Horse True Stories войдут рассказы на основе историй с сайта. Таким образом, честный, объективный и сбалансированный комментарий о размещённой на сайте истории имеет большое значение. А может и не совсем честный. И, по правде, не сбалансированный. Да и не объективный тоже. В любом случае, будет прекрасно, если вы проголосуете.

CCP t0rfifrans
Creative Director, EVE IP development

Перевод © Werdna

[#] 20.05.2013 @ 08:14 by SPEC1AL1ST
+ 1 -
Ну и нафиг эта новость здесь если все на инглише? ответить
- [#] 20.05.2013 @ 09:22 by Detestain
+ -2 -
ну не все же только по-русски говорят :) ответить
[#] 20.05.2013 @ 09:23 by AlexanderQWE
+ -3 -
Учите английский. ) ответить
- [#] 20.05.2013 @ 11:12 by SPEC1AL1ST
+ 3 -
Выучил? Вот и переведи. А я зашел на РУССКОязычный сайт. ответить
- [#] 20.05.2013 @ 13:23 by Edo Xeplion
+ -3 -
Безграмотное агрессивное быдло. Прости. ответить
- [#] 20.05.2013 @ 23:02 by dron103
+ 2 -
Вы о себе, видимо. Прощаем. ответить
[#] 20.05.2013 @ 13:53 by ПолосатыЙ КоТ
+ -3 -
русскоязычный сайт игры, ориентированной на АНГЛОговорящих людей. ответить
[#] 20.05.2013 @ 15:12 by Terodat
+ 0 -
Да забей ты на английский. Нафига в комиксе читать текст? Там все по картинкам понятно. Если фантазии не хватает для полноты картины прочитай с десяток топиков ахинеи про мир евы что там админы на фантазировали. ответить
[#] 20.05.2013 @ 16:38 by Kleem
+ -1 -
Игре 10 лет, за это время очень много чего происходило, это sandbox (песочница) и большая часть происходившего делалась игроками или с их помощью. Так что новость - тру! И уважуха, если кто из наших осилил перевел и запостил историй в общую копилку! А если англиский так мусолит глаза, так психони и выучи, чай не в игру русского производства играешь... ответить
[#] 20.05.2013 @ 23:52 by Kleem
+ -1 -
Эх, наминусили тут.
Это кто-то так сильно не любит английский? может травма школьная? или болит, потому что кто-то знает язык, а он нет? ;) ответить
- [#] 21.05.2013 @ 02:31 by Wolf HarpeR
+ -2 -
Это новый тренд - "Английский фигня, иностранные языки знать не надо... Да и русский тоже.". Так что не удивляйся количеству минусов от неучей и/или эльфийского быдла) ответить
- [#] 21.05.2013 @ 04:40 by Oskar
+ 1 -
Да нет Это старый тренд - "Я знаю ещё один язык и теперь я бог а все вокруг быдло". ответить
- [#] 21.05.2013 @ 08:01 by Wolf HarpeR
+ 1 -
Хочешь быть особенным? Учись, расширяй кругозор, приобретай знания. Ныть на тему - ой, это не родной язык, читать его не могу, может каждый дурак. В общем-то, дураки и жалуются вместо того чтоб учиться.
P.S. Я знаю 5 языков - и поэтому я Бог, а ты - быдло ;-) ответить

Написать комментарий
 
EVE Online and the EVE logo are the registered trademarks of CCP hf. All rights are reserved worldwide. All other trademarks are the property of their respective owners. EVE Online, the EVE logo, EVE and all associated logos and designs are the intellectual property of CCP hf. All artwork, screenshots, characters, vehicles, storylines, world facts or other recognizable features of the intellectual property relating to these trademarks are likewise the intellectual property of CCP hf. CCP hf. has granted permission to EVE-RU to use EVE Online and all associated logos and designs for promotional and information purposes on its website but does not endorse, and is not in any way affiliated with, EVE-RU. CCP is in no way responsible for the content on or functioning of this website, nor can it be liable for any damage arising from the use of this website.